Нож складной Spyderco Tenacious Black Blade, напівсерейтор (C122GBBKPS)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Spyderco Tenacious Black Blade, полусеррейтор C122GBBKPS:
Tenacious C122GBBKPS произведен в Китае под строжайшим контролем и ничем не уступает по качеству сборки и материалов своим американским и японским собратьям. Spyderco Tenacious заслуженно получил народное признание и является лидером продаж наряду с Delica, Endura и Military. При небольшой цене имеет целый ряд преимуществ: накладки из G10, стальные лайнеры, мощный замок liner-lock и комбинированное лезвие из нержавеющей стали 8CR13MOV, которая ничем не хуже других популярных сталей. У версии C122GBBKPS клинок с комбинированным типом заточки дополнительно защищен стойким покрытием черного цвета. Вместе с этим, черные накладки на рукояти, лайнеры и такая же фурнитура смотрятся вместе с клинком очень стильно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 86 мм |
| Марка стали | 8Cr13Mov |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 197 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | напівсерейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

