Нож складной Spyderco Police, напівсерейтор (C07PS)

Описание ножа Spyderco Police, полусеррейтор C07PS:
Одним из самых знаменитых ножей Spyderco стала модель Police, производство которого началось в 1984 году. Как следует из его названия, этот нож предназначался для экипировки патрульных полицейских и бойцов силовых структур и поэтому продолжительное время в свободную продажу не поступал. Клинок ножа изготавливается из японской коррозиеустойчивой стали VG-10 (V-Gold №10), имеющей жесткие рамки нормирования содержания легирующих элементов в своем составе. Клинки из стали этой марки отличаются стабильностью свойств, получаемых в результате термообработки. (Эта сталь используется для клинков большинства других современных моделей ножей Spyderco).
Рукоять ножа Police изготавливается из листовой нержавеющей стали, тонкая, но прочная. Замок клинка рычажной, системы back-lock. На рычаге фиксатора сделана предохранительная выемка, благодаря которой рычаг невозможно случайно нажать и утопить внутрь рукояти при ее сильном охвате ладонью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 104 мм |
| Марка стали | VG-10 |
| Материал рукояти | нержавіюча сталь |
| Общая длина | 240 мм |
| Твердость клинка | 60-61 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | напівсерейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | сірий |
- Цена: Цену уточняйте


