Описание ножа Spyderco Police 4, С07GP4:
Одним из самых знаменитых ножей Spyderco стала модель Police, производство которого началось в 1984 году. Как следует из его названия, этот нож предназначался для экипировки патрульных полицейских и бойцов силовых структур и поэтому продолжительное время в свободную продажу не поступал.
В ассортименте компании Ибис представлены ножи Spyderco Police 4-го поколения.
Клинок изготовлен из порошковой инструментальной стали Bohler K390, обогащенной ванадием, вольфрамом и кобальтом. Характеризуется высокой твердостью, хорошей вязкостью и износостойкостью. Не является нержавеющей, поэтому нуждается в соответствующем уходе и обращении для защиты от коррозии.
Рукоять ножа Police изготавливается из листовой нержавеющей стали, тонкой и прочной с накладками из нескользкого материала G-10. Замок back-lock. На рычаге фиксатора сделана предохранительная выемка, благодаря которой рычаг невозможно случайно нажать и утопить внутрь рукояти при сильном сжатии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 112 мм |
| Марка стали | Bohler K390 |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 253 мм |
| Твердость клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте


