Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Spyderco Persistence C136GP:
Модель Persistence является уменьшенной версией ножа Tenacious. Каркасная конструкция, нержавеющая сталь, надежный механизм запирания и удобная рукоятка делают модель эффективным, а главное – надежным, инструментом для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 70 мм |
| Марка стали | 8Cr13Mov |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 173 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте


