Нож складной Spyderco Para-Military 2 камуфляж (C81GPCMO2)

Описание ножа Spyderco Para-Military 2, camo C81GPCMO2:
2-е поколение ножей серии ParaMilitary имеет ряд небольших, но весьма ощутимых усовершенствований: несколько сужена рукоятка из стеклотекстолита G-10, улучшена эргономика, увеличено отверстие для темляка (ремешка), а профиль клинка стал тоньше. Как и предшествующая модель, ParaMilitary2 оснащен разработанным компанией замком Compression Lock, а клипса теперь имеет 4 возможных положения для установки (как для правши, так и для левши). Также в ParaMilitary2 реализована новая система втулок, позволяющая открывать и закрывать нож, намного мягче, чем раньше, причем без всяких усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 87 мм |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 210 мм |
| Твердость клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | камуфляж |
- Цена: Цену уточняйте

