Нож складной Spyderco Military камуфляж (C36GPCMO)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: C36GPCMO
Описание ножа Spyderco Military, camo C36GPCMO:
Нож Military один из самых больших среди моделей Spyderco. В раскрытом положении он имеет длину 245 мм, при длине клинка 102 мм. Длина рукояти 140 мм. Масса ножа 120 грамм. Достигается это тем, что плашки рукояти изготовлены из стеклотекстолита марки G10. Каких либо металлических деталей (за исключением титанового пластинчатого фиксатора, врезанного в одну из плашек) в рукояти ножа нет.
Клинок этой модели имеет отверстие для открывания увеличенного диаметра (14 мм) для возможности открывания в перчатке или в экстремальных условиях.
Замок Liner-lock фиксирует клинок очень надежно, а для удобства при складывании ножа на торце лайнера сделана насечка для лучшего контакта с подушечкой пальца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 102 мм |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 245 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Упаковка | Коробка |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | камуфляж |
- Цена: Цену уточняйте

