Нож складной Spyderco Endura 4, серрейтор (C10SBK)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: C10SBK
Описание ножа Spyderco Endura 4, серрейтор C10SBK:
В 1990-ом году Spyderco всколыхнул мир, выведя на рынок два ножа, Delica и Endura. Их успех объясняется надежностью конструкции, простотой в эксплуатации, открытием ножа одной рукой, чего до этого даже не могли предоставить. Они - два лучшие бестселлера Spyderco, и с тех пор они продолжают усовершенствоваться. За время присутствия Endura и Delica на рынке улучшилась их эргономика, модифицировалась сталь клинка и постоянно увеличивались показатели работы. Результатом этой эволюции стали Endura4 и Delica4. В обеих моделей теперь винтовая конструкция, чистка стала намного легче. Двойные каркасные направляющие в рукоятке из нержавеющей стали делают нож более прочным, при этом не добавляя веса. Материал клинка - сталь VG-10. На обратной стороне клинка есть ребристый упор для пальца, а также 13-милиметровое окно открытия ножа. Бронзовые втулки смягчают открытие/закрытие ножа, а 4-хпозиционная клипса может быть установлена вверху или внизу рукоятки, как с правой стороны для правши, так и с левой - для леворукого пользователя.
Модель оснащена рукояткой, изготовленной из нейлона, заполненного стекловолокном (FRN). Это материал очень легок, но при этом необыкновенно прочен. Формируется литьем, потому его двунаправленная текстурированная поверхность очень надежно удерживается ладонью в при любых погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 96 мм |
| Марка стали | VG-10 |
| Материал рукояти | FRN (армований скловолокном нейлон) |
| Общая длина | 222 мм |
| Твердость клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | серрейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

