Нож складной Spyderco Endura 4 Flat Ground синій (C10FPBL)

Описание ножа Spyderco Endura 4 Flat Ground:
В 1990-ом году Spyderco всколыхнул мир, выведя на рынок два ножа, Delica и Endura. Их успех объясняется надежностью конструкции, простотой в эксплуатации, открытием ножа одной рукой, чего до этого даже не могли предоставить. Они - два лучшие бестселлера Spyderco, и с тех пор они продолжают усовершенствоваться. За время присутствия Endura и Delica на рынке улучшилась их эргономика, модифицировалась сталь клинка и постоянно увеличивались показатели работы. Результатом этой эволюции стали Endura4 и Delica4. В обеих моделей теперь винтовая конструкция, чистка стала намного легче. Двойные каркасные направляющие в рукоятке из нержавеющей стали делают нож более прочным, при этом не добавляя веса. Материал клинка - сталь VG-10. На обратной стороне клинка есть ребристый упор для пальца, а также 13-милиметровое окно открытия ножа. Бронзовые втулки смягчают открытие/закрытие ножа, а 4-хпозиционная клипса может быть установлена вверху или внизу рукоятки, как с правой стороны для правши, так и с левой - для леворукого пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 97 мм |
| Марка стали | VG-10 |
| Материал рукояти | FRN (армований скловолокном нейлон) |
| Общая длина | 223 мм |
| Твердость клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | синій |
- Цена: Цену уточняйте


