Нож складной Spyderco Byrd Crossbill (BY07P)

Описание ножа Spyderco Byrd Crossbill BY07P:
Нож, с первого взгляда напоминающий спайдерковский Harpy. Он также имеет когтеобразную форму клинка, благодаря которой обьект удерживается в изгибе режущей кромки. Клинок Crossbill произведен из стали 8Cr13MoV, которая содержит и молибден, и ванадий, увеличивая способность клинка оставаться острым и препятствует износу в течение долгого времени. В системе запирания используется выемка Дэвида Бойя, препятствующая случайному закрыванию ножа. Рукоятка имеет две выемки для пальцев, что делает нож еще более удобным в удержании. Доступна в двух исполнениях – нержавеющая стали и стеклотекстолит G-10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | 8Cr13Mov |
| Материал рукояти | нержавіюча сталь |
| Общая длина | 193 мм |
| Твердость клинка | 56-58 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | Hawkbill |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | сірий |
- Цена: Цену уточняйте







