Нож складной Spyderco Byrd Cara Cara 2 Steel Handle (BY03P2)

Описание ножа Byrd Cara Cara 2 Steel Handle BY03P2:
Серия Cara Cara в 2010м году была подвержена модификации – была улучшена общая эргономика ножа, заточка изменена на полный клин от обуха, для более мягкого и плавного открывания рукоятка оснащена бронзовыми втулками, а для удобства в ношении - 4-хпозиционной клипсой. Как и ножи Spyderco, ножи Byrd теперь являются объектом системы C.Q.I.(Constant Quality Improvement) – постоянного повышения качества.
Модель оснащена стальной рукояткой. Очевидно, что такая конструкция чрезвычайно прочна и долговечна. При этом поверхность может быть использована для нанесения гравировки или памятной надписи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 95 мм |
| Марка стали | 8Cr13Mov |
| Материал рукояти | нержавіюча сталь |
| Общая длина | 216 мм |
| Твердость клинка | 56-58 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | сірий |
- Цена: Цену уточняйте




