Нож складной Spyderco Ambitious G-10 (C148GP)

Описание ножа Spyderco Ambitious, G-10 C148GP:
Модель Ambitious на ряду c другими, Tenacious, Persistence и Resilience, составляют серию бюджетных ножей Value. Цель Value – предоставить покупателю возможность приобрести высококлассный нож в фирменном стиле, с насечками на обухе клинка, замком «лайнерлок», каркасной конструкцией, накладками рукоятки из G-10 по максимально доступной цене.
Непосредственно Ambitious – это функциональный рабочий нож размером с ладонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 57 мм |
| Марка стали | 8Cr13Mov |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 148 мм |
| Твердость клинка | 56-58 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

