Нож складной Spyderco Byrd Cara Cara 2 коричневый (BY03PBN2)

Описание ножа Spyderco Byrd Cara Cara 2 коричневый BY03PBN2:
Среди обновлений этой версии особенно выделяется геометрия спусков лезвия - full-flat-ground (от обуха), что придает ножу просто необычайные способности для реза, двунаправленную текстурированную насечку на рукояти из FRN (усиленный стекловолокнами нейлон) для плотного сцепления с рукой, а также бронзовые шайбы для плавного открывания. Как и у своего предшественника, на клинке у Byrd Cara Cara 2 есть спин и чейл, куда ложатся большой и указательный пальцы, для удобного удержания ножа. Также Cara Cara 2 оснащен переставляемой в 4 положения клипсой. Все перечисленные достоинства ножа вместе с его невысокой ценой делают его одним из лучших вариантов для выбора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 95 мм |
| Марка стали | 8Cr13Mov |
| Материал рукояти | FRN (армований скловолокном нейлон) |
| Общая длина | 217 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | коричневий |
- Цена: Цену уточняйте



