Описание ножа Spyderco Police C07P:
Нож Spyderco Police C07P - настоящая легенда. Он был спроектирован для использования полицейскими подразделениями и используется там до сих пор как надежный инструмент. Дизайн ножа является одним из наиболее удачных в наше время. В модели Police соединены прочность, надежность и узкий профиль для комфортного использования. Это большой складной нож, и тем не менее его очень удобно носить в кармане. Spyderco Police обладает великолепной пропорциональностью, длина клинка была сконструирована максимально допустимой для столь длинной рукояти. Лезвие ножа изготовлено из нержавеющей стали VG-10, давно зарекомендовавшей себя с положительной стороны. Рукоять модели C07P выполнена из нержавеющей стали. Замок back lock надежно фиксирует клинок в открытом состоянии. Также, на ноже присутствует односторонняя клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 104 мм |
| Марка стали | VG-10 |
| Материал рукояти | нержавіюча сталь |
| Общая длина | 240 мм |
| Твердость клинка | 60-61 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | сірий |
- Цена: Цену уточняйте


