Описание ножа Spyderco Endura C10P:
Нож обладает лаконичным дизайном и утяжеленным весом, чтобы более солидно чувствоваться в руке. Клинок Spyderco Endura выполнен из твердой и коррозиестойкой нержавеющей стали VG-10 с сатиновой финишной полировкой. Тонкое плавное лезвие имеет гладкую кромку и ровные спуски от пониженной линии обуха. Данный инструмент прекрасно режет, долгое время не нуждаясь в подтачивании. Открытием ножа производится традиционным для Спайдерко способом, с использованием патентованного отверстия на обухе.
Рукоятка ножа Spyderco Endura 4 C10P изготовлена из супер-прочной нержавеющей стали с гладкой поверхностью, в которой можно увидеть свое отражение. Она удобно ложится в ладонь и дает широкие возможности переноски, так как имеет две пары отверстий под крепление клипсы с каждой возможной стороны. Фиксация лезвия обеспечивается механизмом замка Lockback со спусковой кнопкой посередине спинки рукояти. Пятка оканчивается аккуратным отверстием для шнура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 98 мм |
| Марка стали | VG-10 |
| Материал рукояти | нержавіюча сталь |
| Общая длина | 222 мм |
| Твердость клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | сірий |
- Цена: Цену уточняйте


