Нож складной Spyderco Endura 4 Flat Ground зелений (C10FPGR)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: C10FPGR
Описание ножа Spyderco Endura 4 Flat Ground зеленый C10FPGR:
Полированное лезвие из нержавеющей стали VG-10 с бритвенно острой режущей кромкой, большое 13мм отверстие для однорукого открытия и бронзовые шайбы на оси клинка обеспечивают великолепный рез, а так же легкое уверенное открытие. Рукоять из FRN проштампована двунаправленными текстурами для надежного нескользящего хвата, внутри находятся стальные лайнеры с дополнительными отверстиями для уменьшения веса, которые являются своеобразным якорем для надежного и жесткого крепления внутренних и внешних частей ножа. А четырехпозиционная переставляемая клипса будет очень удобна для ношения в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 96 мм |
| Марка стали | VG-10 |
| Материал рукояти | FRN (армований скловолокном нейлон) |
| Общая длина | 222 мм |
| Твердость клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: Цену уточняйте

