Нож складной Spyderco Tenacious, напівсерейтор (C122GPS)

Описание ножа Spyderco Tenacious полусеррейтор C122GPS:
Серия складных ножей Value Folders состоит из Ambitious, Persistence, Tenacious иResilience. Эти слова характеризуют лучшие стороны человека. Нож Tenacious(переводится как "крепкий, цепкий"), больше размером, чем Persistence, но меньше, чем Resilience. Все четыре ножа демонстрируют самый высокий уровень проектирования, изготоваления и материалов, стоимость которых соизмерима со стоимостью "крыла самолета".
Tenacious C122GP произведен в Китае под строжайшим контролем и ничем не уступает по качеству сборки и материалов своим американским и японским собратьям. Spyderco Tenacious заслуженно получил народное признание и является лидером продаж наряду с Delica, Endura и Military. При небольшой цене имеет целый ряд преимуществ: накладки из G10, стальные лайнеры, мощный замок liner-lock и комбинированное лезвие из нержавеющей стали 8CR13MOV, которая ничем не хуже других популярных сталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 86 мм |
| Марка стали | 8Cr13Mov |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 197 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | напівсерейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

