Нож складной Spyderco Tenacious, серрейтор (C122GS)

Описание ножа Spyderco Tenacious серрейтор C122GS:
Серия складных ножей Value Folders состоит из Ambitious, Persistence, Tenacious иResilience. Эти слова характеризуют лучшие стороны человека. Нож Tenacious(переводится как "крепкий, цепкий"), больше размером, чем Persistence, но меньше, чем Resilience. Все четыре ножа демонстрируют самый высокий уровень проектирования, изготоваления и материалов, стоимость которых соизмерима со стоимостью "крыла самолета".
Spyderco Tenacious заслуженно получил народное признание и является лидером продаж наряду с Delica, Endura и Military. При небольшой цене имеет целый ряд преимуществ: накладки из G10, стальные лайнеры, мощный замок liner-lock и серрейторное лезвие из нержавеющей стали 8CR13MOV, которая ничем не хуже других популярных сталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 86 мм |
| Марка стали | 8Cr13Mov |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 197 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | серрейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

