Нож складной Spyderco Tenacious G-10 (C122GP)

Описание ножа Spyderco Tenacious G-10 C122GP:
Tenacious C122GP произведен в Китае под строжайшим контролем и ничем не уступает по качеству сборки и материалов своим американским и японским собратьям. Spyderco Tenacious заслуженно получил народное признание и является лидером продаж наряду с Delica, Endura и Military. При небольшой цене имеет целый ряд преимуществ: накладки из G10, стальные лайнеры, мощный замок liner-lock и лезвие из нержавеющей стали 8CR13MOV, которая ничем не хуже других популярных сталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 86 мм |
| Марка стали | 8Cr13Mov |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 197 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

