Нож складной Cold Steel 1911 Folder (20NPJAA)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Cold Steel 1911 Folder 20NPJAA:
Если вы являетесь поклонником легендарного пистолета Colt 1911, нож этой модели просто обязан быть в вашей коллекции. Рукоять текстурированная, выполнена из материала Griv-Ex и повторяет форму рукояти пистолета. Клинок из стали 4034SS выбрасывается при помощи флиппера или шпенька. Фиксация происходит при помощи замка Liner Lock, снабженном дополнительным блокирующим механизмом, который препятствует срыву пятки клинка.
Легкость и удобство ношения – за счет стальной клипсы – позволяют отнести этот нож к классу EDC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 76 мм |
| Марка стали | 4034SS |
| Материал рукояти | Griv-Ex |
| Общая длина | 178 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте


