Нож складной Cold Steel Kiridashi Folder (20KPL)

Описание ножа Cold Steel Kiridashi Folder 20KPL:
Киридаши – так называется целое семейство японских универсальных ножей, которые с равным успехом использовались и в хозяйстве и в некоторых ремеслах. Носили этот нож в рукавном кармане кимоно постоянно, с самого раннего возраста. По сути, киридаши – наиболее раннее воплощение ножа EDC.
Компания Cold Steel решила немного осовременить этот нож и выпустила модель Kiridashi – небольшой, удобный при ношении фолдер, с клинком из хорошей стали 4034SS и надежным замком Tri-Ad® Lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, універсальний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 64 мм |
| Марка стали | 4034SS |
| Материал рукояти | Griv-Ex |
| Общая длина | 165 мм |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | танто |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте


