Нож складной Cold Steel Kudu 5Cr15MoV


Описание ножа Cold Steel Kudu 5Cr15MoV 20KK:
Мастера, вдохновившись широко распространненными в Южной Африке ножами, создали модель под названием Kudu. Сталь 5Cr15MoV характеризуется не только легкой заточкой, но и длительным удержанием режущей кромки.
Замок типа Ratchet Lock предназначен для жесткой фиксации клинка в раскрытом положении. Чтобы сложить нож, вам придется с усилием потянуть за кольцо и провернуть клинок, преодолевая сопротивление насечек на пятке.
Есть также упрощенная модель с замком Slip Joint.
Рукоять из прочного и жесткого полимера Zytel (Zy-Ex – его коммерческое название, разработанное маркетологами компании Cold Steel), текстурирована «под дерево». Декоративная накладка в виде рога антилопы куду, которая и дала имя этому ножу, находится с одной стороны рукоятки, а гравировка в виде силуэта этой антилопы нанесена непосредственно на клинок.
Нож Cold Steel Kudu является вполне универсальным ножом, который может использоваться для ежедневного ношения, на охоте, рыбалки или в походе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 68 г |
| Длина ножа | 254 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 108 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
- Цена: 788 ₴



