Нож складной Cold Steel Immortal S35VN оливковий (23HVB)

Описание ножа Cold Steel Immortal S35VN:
На создание складного ножа Cold Steel Immortal дизайнера Майка Уолесса вдохновила форма римского боевого короткого меча - Гладиуса. Сатинированный клинок изготовлен из высококачественной порошковой нержавеющей стали CTS-XHP производства «Carpenter». Текстурированные накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G-10. Нож приводится в рабочее состояние при помощи запатентованного шпенька-упора и надежно фиксируется запирающим механизмом Tri –Ad lock, разработанными Эндрю Демко. Имеется двусторонняя карманная клипса и отверстие под темляк, а также алюминиевый бэкспейсер, повышающий жесткость конструкции.В линейке таже присутствует модель с клинком из стали CPM-S35VN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | тактичний, мілітарі |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 102 мм |
| Марка стали | CPM-S35VN |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 229 мм |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | spear-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | оливковий |
- Цена: Цену уточняйте

