
Описание ножа Cold Steel Golden Eye Elite 62QCFS:
Cold Steel Golden Eye - cкладной нож для повседневного ношения c изысканным дизайном от известного ножевого мастера Андрея Демко.
Сатинированный клинок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали S35VN, извлекается при помощи отверстия на обухе и надежно фиксируется механизмом Tri-Ad® lock. Эргономичная текстурированная рукоять имеет удобные подпальцевые выемки для более надежного хвата. Переставляемая карманная клипса обеспечивает удобство при повседневном ношении, как для правши, так и для левши. Имеется отверстие для крепления темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | CPM-S35VN |
| Общая длина | 213 мм |
| Складываемость | складаний |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
- Цена: Цену уточняйте



