Нож складной Cold Steel Espada Large Black XHP (62NGCL)

Описание ножа Cold Steel Espada Large Black XHP 62NGCL:
Дизайн этих ножей позаимствован у ножей испанских моряков и искателей приключений, которые пользовались подобными ножами в конце 16-ого века.
Для фиксации клинка использована система TRI-AD LOCK, разработанная Андреем Демко. Отличие данного замка заключается в стопорном штифте, благодаря чему клинок и коромысло получают фиксированные точки опоры по передним рабочим поверхностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 140 мм |
| Марка стали | CTS® XHP |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 311 мм |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | bowie |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

