Нож складной Cold Steel Finn Wolf червоний (20NPH)

Описание ножа Cold Steel Finn Wolf красный (20NPH):
Отличная компактная складная финка от именитого производителя - Колд Стил.
Лезвие сделано из отличной японской стали AUS-8A. Твердость по шкале Роквелла 57-58 единиц. Режет нож просто отлично. По состоянию "из коробки" нож отлично заточен.
Рукоять сделана из пластика Grivory. Он не трескается на морозе и его не "ведет" при нагреве на солнце. На рукояти имеется клипса, для ношения ножа в кармане. Клипса может быть установлена с одной стороны ножа или с другой - для ношения ножа как в левом, так и в правом кармане осевым узлом вниз. На рукояти имеется темлячное отверстие.
Открывать нож можно уперев большой палец в шпенек на клинке. Фиксация ножа в открытом состоянии осуществляется замком - Три-Ад-локом (Tri-Ad-lock). Для складывания ножа необходимо надавить на клавишу на "спинке" ножа и клинок сложится. Tri-Ad-Lock считается самым надежным ножевым замком на данный момент. Возможно это так и есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | AUS-8A |
| Материал рукояти | Grivory |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердость клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | червоний |
- Цена: Цену уточняйте

