Нож складной Cold Steel Finn Wolf синій (20NPG)

Описание ножа Cold Steel Finn Wolf синий:
Президент компании Cold Steel Линн Томпсон всегда восхищался плавными линиями и надежной, функциональной формой клинка скандинавского Pukko. С момента создания компании, в 1980 году, было выпущено несколько вариантов этих классических охотничьих ножей.
Finn Wolf – результат сотрудничества компании с известным мастером ножевого дела - Андреем Демко.
Взяв за основу формы клинка и рукояти классического Pukko, Андрей воплотил инженерные инновации в новом складном ноже.
Клинок из полированной нержавеющей японской стали AUS-8A (обработан по технологии сатинирования) идеально подойдет для большинства бытовых задач и легко поддается заточке. Материал рукояти - прочный и долговечный стеклотекстолит Griv-Ex. Открывать нож можно уперев большой палец в шпенек на клинке. Для фиксации клинка в открытом положении используется технология Tri-Ad Lock, что обеспечит надежность и безопасность в процессе эксплуатации.
Небольшой вес и компактные размеры данной модели практически идеальны для ежедневного ношения, а также использования за городом. Возможность изменения положения клипсы позволит эффективно использовать нож, как правше, так и левше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | AUS-8A |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердость клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет клинка | матовий |
| Цвет рукоятки | синій |
- Цена: 3 110 ₴


