Нож Cold Steel Hide Out (клинок 76мм, 165мм, 3мм, ножны с цепочкой) (49NDEZ)


Описание ножа Cold Steel Hide Out (49NDEZ):
Cold Steel Hide Out разрабатывался как маленький, недорогой и многофункциональный нож для ношения на шее. Легкий обоюдоострый сатинированный клинок изготовлен из японской нержавеющей стали AUS-8A. Основу рукояти составляет хвостовик клинка, покрытый синтетической резиной Long Kray-Ex, устойчивой к неблагоприятным погодным условиям. Текстурированная поверхность предотвращает ускользание ножа из руки и обеспечивает надежный хват.
- ножны Secure-Ex® с цепочкой
- отверстие под темляк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | тактичний, мілітарі |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 76 мм |
| Комплектация | піхви пластикові Secure-Ex®, ланцюжок. |
| Марка стали | AUS-8A |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |
| Цвет клинка | матовий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте








