Нож складной Cold Steel Voyager XL Vaquero 10A серрейтор (29AXVS)

Описание складного ножа Cold Steel Voyager XL Vaquero 10A серрейтор (29AXVS):
Большое семейство Voyager включает в себя легкие и прочные традиционные складные ножи, способные работать в самых различных условиях. В линейке представлено несколько типовклинков, в том числе Spear Point, Clip Point, Tanto Point, причем как с обычной, так и с серрейторной режущей кромкой.
В моделях с 2010-го года используется фирменная разработка компании Cold Steel – механизм запирания клинка TRI-AD LOCK. Она позволяет надежно зафиксировать нож в открытом положении.
Voyager - одна из самых надежных моделей в ассортименте Cold Steel: во время испытаний ножа этой линейки с клинком 127 мм в раскрытом состоянии он не сложился при нагрузке на рукоятку в 54,45 кг. Благодаря сочетанию надежности и практичности, Voyager можно назвать одним из самых универсальных складных ножей, которые могут использоваться как в в городских условиях, так и в аутдоре.
Агрессивный и быстрый рез Vaquero обеспечивается «S»-образной формой клинка, спусками от обуха и серрейторной заточкой. Такой набор преимуществ позволяет легко резать традиционно трудноразрезаемые материалы: пеньковые канаты, кожу, ремни и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 140 мм |
| Марка стали | AUS10A |
| Материал рукояти | Griv-Ex |
| Общая длина | 311 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | серрейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

