Нож складной Cold Steel Voyager Large TP, 10A (29AT)

Описание ножа Cold Steel Voyager Large TP, 10A 29AT:
Большое семейство Voyager представляет собой легкие и прочные традиционные складные ножи, способные работать в самых различных условиях. Во время испытаний, Вояджер с клинком 127 мм, в раскрытом состоянии не сложился при нагрузке на рукоятку в 54,45 кг.
В линейке представлены типы клинков Spear Point, Clip Point, Tanto Point, как с обычной, так и с серрейторной режущей кромкой.
В моделях с 2010-го года используется фирменная разработка компании Cold Steel – механизм запирания ножа TRI-AD LOCK. Она позволяет надежно зафиксировать нож в открытом положении, не боясь сверхбольших нагрузок. Двусторонняя клипса позволят использовать нож, как правше, так и левше. Также в рукояти имеется отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 101,6 мм |
| Марка стали | AUS10A |
| Материал рукояти | Griv-Ex |
| Общая длина | 235 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | танто |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

