Нож складной Cold Steel Recon 1 TP, S35VN, полусеррейтор (27BTH)

Описание ножа Cold Steel Recon 1 TP, S35VN, полусеррейтор 27BTH:
Одна из первых и самых продаваемых серий компании Cold Steel - Recon представляет собой легкие и прочные тактические складные ножи, разработанные для экстремально тяжелых условий работы. Их тактическое предназначение подчеркнуто черным DLC покрытием клинка (DLC Coating). Во время испытаний нож в раскрытом состоянии не сложился при нагрузке на рукоятку в 90,7 кг. Также в рукояти имеется отверстие для темляка и двухсторонняя клипса для удобства ношения.
В линейке представлены ножи с клинками Tanto Point, Spear Point и Clip Point.
В моделях с 2010-го года используется фирменная разработка компании Cold Steel – механизм запирания ножа TRI-AD LOCK. Она позволяет надежно зафиксировать нож в открытом положении, не боясь сверхбольших нагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 101,6 мм |
| Марка стали | CPM-S35VN |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 238 мм |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | напівсерейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | танто |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

