Нож складной Cold Steel Code 4 CP, S35VN (58PC)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Cold Steel Code 4 CP, S35VN 58PC:
Модель Code-4 изначально разрабатывалась, как нож, который будет комфортно носить на протяжении всего дня, который не будет оттягивать карман или мешать остальному снаряжению. Поэтому основными преимуществами модели Code-4 стали легкий вес, небольшие габариты, при этом была сохранена повышенная функциональность клинка, изготовляемого в трех наиболее популярных формах: clip point, spear point и tanto. Клинок обработан по технологии сатинирования.
Переставляемая карманная клипса обеспечивает удобство при повседневном ношении, как для правши, так и для левши. Нож приводится в рабочее состояние при помощи шпенька.
В рукояти есть отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | CPM-S35VN |
| Материал рукояти | AL 6061-T6 |
| Общая длина | 216 мм |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | сірий |
- Цена: Цену уточняйте

