Нож складной Cold Steel Ti-Lite 6 ", Zytel (26SXP)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Cold Steel Ti-Lite 6 Zytel 26SXP:
Римейк классического американского ножа пятидесятых годов "Switchblade" авторства Джеймса Дина. Высочайшее качество стали обеспечивает невероятную остроту лезвия этих тактических ножей.
Для изготовления клинка используют японскую сталь AUS-8A. Данная сталь обладает высокой прочностью, легко поддается шлифовке и при грамотном уходе длительное время держит заточку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 152 мм |
| Марка стали | AUS-8 |
| Материал рукояти | Zytel |
| Общая длина | 330 мм |
| Твердость клинка | 56-58 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | spear-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 4 820 ₴

