Нож складной Cold Steel Pocket Bushman (95FBZ)

Описание ножа Cold Steel Pocket Bushman (95FBZ):
Нож Cold Steel Pocket Bushman (95FB) с довольно редким ригельным типом замка демонстрирует уверенную блокировку и имеет отверстие под темляк, потянув за который клинок можно убрать, прочно зафиксировав его в рукояти. Cold Steel Pocket Bushman полностью изготовлен из металла, поэтому достаточно увесист и уверенно лежит в руке. Гладкая алюминиевая рукоять хорошо подойдет для нанесения гравировки или памятной надписи. Клинок классической геометрии выполнен из нержавеющей стали, имеет двусторонний шпенек, для быстрого открытия ножа. Pocket Bushman — многоцелевой нож с очень крупным для складных моделей клинком, поэтому сферы его применения крайне обширны от нарезки продуктов в быту до грубой работы в природных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 114 мм |
| Марка стали | 4116 Krupp |
| Материал рукояти | алюміній |
| Общая длина | 260 мм |
| Особенности | Кишенькова двостороння кліпса, отвір під темляк |
| Тип замка | Ram Safe Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | сірий, сріблястий |
- Цена: Цену уточняйте

