Нож складной Cold Steel Voyager XL CP, 10A (29AXC)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание складного ножа Cold Steel Voyager XL CP, 10A:
Слово Voyager переводится, как путешественник. Этот нож позиционируется, как инструмент для туристов и «выживальщиков». Его размеры позволяют удобно рубить, строгать, выполнять другие грубые работы. Но в тоже время из-за облегченных лайнеров.
Достаточно крупная рукоять, которая с одной стороны начинается с глубокой подпальцевой выемки, а с другой заканчивается изгибом, буквально влипает в руку.
Tri-ad lock считается одним из самых надежных замков в мире. Он намертво фиксирует клинок, исключая какие-либо люфты. Такая мощь не могла не сказаться на скорости выдвижения клинка. Открыть нож можно только плавным движением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | універсальний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 140 мм |
| Марка стали | AUS10A |
| Материал рукояти | Griv-Ex |
| Общая длина | 311 мм |
| Твердость клинка | 59-60 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

