Нож складной Cold Steel Voyager Large TP, BD-1, серрейтор (29TLCTS)

Описание складного ножа Cold Steel Voyager Large TP , BD-1, серрейтор:
Складной нож Voyager Large (сталь BD-1) разработан специально для суровых походных условий и станет отличным выбором для путешественников, рыболовов, экстремалов и охотников. Его клинок отлично справится с любой работой, рукоять обеспечивает чрезвычайно надежное удержание, а конструкция обладает высокой прочностью.
Материал клинка – порошковая сталь Carpenters CTS® BD1 Alloy, обработанная методом стоунвош.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, універсальний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 102 мм |
| Марка стали | CTS® BD1 Alloy |
| Материал рукояти | Griv-Ex |
| Общая длина | 235 мм |
| Твердость клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | серрейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | танто |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

