Изначальное предназначение тычковых ножей – это самооборона. Но компания Cold Steel позиционирует серию Urban Edge как ножи для повседневного использования, пригодные не только для самозащиты, но и для хозяйственных работ. Тщательно продуманный дизайн рукояти обеспечивает удобный и безопасный хват.
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Ножи с фиксированным клинком |
| Артикул: | CS-43XL |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Cold Steel |
| Модель: | Urban Edge |
| Длина общая, мм: | 101,6 |
| Комплектация: | Ножны (1), Цепочка (1) |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина клинка, мм: | 63,5 |
| Ножны: | Пластиковые Secure-Ex® |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 2,5 |
| Страна производитель: | Тайвань |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Масса, г: | 53,9 |
| Марка стали/Материал клинка: | AUS-8 (8A) |
| Материал накладки/рукояти: | Полимер Kray-Ex™ |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тичковий |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 63.5 мм |
| Комплектация | піхви пластикові Secure-Ex® |
| Марка стали | AUS-8A |
| Материал рукояти | Kray-Ex |
| Общая длина | 101,6 мм |
| Твердость клинка | 56-58 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | spear-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
| Чехол / ножны | Є |
- Цена: Цену уточняйте




