Нож складной Cold Steel Tuff Lite синій (20LTB)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание складного ножа Cold Steel Tuff Lite:
Небольшые, но чрезвычайно прочные ножи Cold Steel серии Tuff-Lite созданы для постоянного практического использования. Изготовленные из высококлассной японской стали AUS-8A клинки имеют вогнутые спуски кромки, что гарантирует эффективность реза без особых усилий. Компактная рукоятка изготовлена из практичного армированного нейлона Grivory, для комфорта в удержании имеет подпальцевые выемки. Фиксируются ножи, ставшими уже традиционными для ножей Cold Steel, замками запирания TRI-AD® Lock.
Размеры и вес ножей Tuff-Lite позволяют свободно переносить их в кармане брюк, на поясе или же на шнурке на шее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 63 мм |
| Марка стали | AUS-8A |
| Материал рукояти | Grivory |
| Общая длина | 156 мм |
| Твердость клинка | 56-58 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 2,75 мм |
| Форма клинка | warncliffe |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | синій |
- Цена: 2 570 ₴

