Нож складной Cold Steel Ti-Lite 6 ", XHP, Aluminium (26ACSTX)

Описание складного ножа Cold Steel Ti-Lite 6", XHP , Aluminium:
Римейк классического американского ножа пятидесятых годов "Switchblade" авторства Джеймса Дина. Высочайшее качество стали обеспечивает невероятную остроту лезвия этих ножей.
Для изготовления клинка используют порошковую сталь премиум класса CTS® XHP. Клинки из стали CTS XHP выдерживают хорошие нагрузки на режущую кромку при этом оставаясь такой же острой, что делает сталь очень удобной и практичной в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 152 мм |
| Марка стали | CTS® XHP |
| Материал рукояти | алюміній |
| Общая длина | 330 мм |
| Твердость клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.8 мм |
| Форма клинка | spear-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

