Нож складной шайба флиппер Cold Steel Ti-Lite 4 ", Zytel, блистер (26SPZ)

Описание складного ножа Cold Steel Ti-Lite 4", Zytel:
Нож Cold Steel Ti-Lite 4 – это классика 50-х годов. Клинок Ti-Lite сделан из сверхпрочной нержавеющей стали AUS 8A, заточен до остроты бритвы. Рукоять из полиамида (Zytel) с 43-процентным содержанием стекла, механизмом замка на основе листовой пружины и клинком изготовленным из нержавеющей стали марки AUS 8. Лёгкий и прочный складной нож с привлекательным внешним видом.
Дизайн ножа тщательно разработан ведущими мастерами американской оружейной компанией Cold Steel. Этот производитель холодного оружия имеет многолетний опыт и традиции, что делает его одним из наиболее уважаемых брендов.
Приобретая продукцию Cold Steel, вы убедитесь в её качестве и функциональности на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес ножа | 99 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 222 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: Цену уточняйте


