Нож складной Cold Steel Ti-Lite 4 ", S35VN (26B4)

Описание складного ножа Cold Steel Ti-Lite 4", S35VN:
Римейк классического американского ножа пятидесятых годов "Switchblade" авторства Джеймса Дина. Высочайшее качество стали обеспечивает невероятную остроту лезвия этих ножей.
Для изготовления клинка используют порошковую американскую сталь CPM S35VN. Такая сталь отличается повышенным показателем вязкости при ударных нагрузках, а также легче поддается полировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 102 мм |
| Марка стали | CPM-S35VN |
| Материал рукояти | алюміній |
| Общая длина | 222 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

