Нож складной Cold Steel Ti-Lite 4 ", XHP, G10 (26AGST)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание складного ножа Cold Steel Ti-Lite 4", XHP, G10:
Римейк классического американского ножа пятидесятых годов "Switchblade" авторства Джеймса Дина. Высочайшее качество стали обеспечивает невероятную остроту лезвия этих тактических ножей.
Для изготовления клинка используют порошковую сталь премиум класса CTS® XHP. Клинки из стали CTS XHP выдерживают хорошие нагрузки на режущую кромку при этом оставаясь такой же острой, что делает сталь очень удобной и практичной в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 102 мм |
| Марка стали | CTS® XHP |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 222 мм |
| Твердость клинка | 59-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

