Описание складного ножа Cold Steel Spartan, 10A:
Созданный дизайнером Андреем Демко, складной нож Spartan придется по вкусу ценителям изысканых ножей. Клинок в стиле "кукри" в сочетании с оригинальной рукояткой делают этот нож идеально подходящим для любых задач.
В ноже используется фирменная разработка компании Cold Steel – механизм запирания ножа TRI-AD LOCK. Он позволяет надежно зафиксировать нож в открытом положении, не боясь сверхбольших нагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 114 мм |
| Марка стали | AUS10A |
| Материал рукояти | Griv-Ex |
| Общая длина | 267 мм |
| Твердость клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | kukri |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте


