Нож складной Cold Steel Recon 1 TP, S35VN (27BT)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание складного ножа Cold Steel Recon 1 TP, S35VN:
Одна из первых и самых продаваемых серий компании Cold Steel - Recon представляет собой легкие и прочные тактические складные ножи, разработанные для экстремально тяжелых условий работы. Их тактическое предназначение подчеркнуто черным тефлоновым покрытием клинка. Во время испытаний нож в раскрытом состоянии не сложился при нагрузке на рукоятку в 90,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 101,6 мм |
| Марка стали | S35VN |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 238 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | танто |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 9 720 ₴

