Нож складной Cold Steel Rajah III, 10A (62JM)

Описание складного ножа Cold Steel Rajah III, 10A:
Cold Steel Rajah III отличается от своего большого брата (Cold Steel Rajah II) размерами. Но не смотря на более скромные данные, этот замечательный складной нож способен на многое. Его удобнее носить с собой в кармане, и благодаря более сбитым формам Rajah III оптимален для большинства работ. Удобная рукоять изготовлена из прочного и легкого материала Griv-Ex, ее форма изогнута для повышения контроля над ножом во время работы. Большие подпальцевые выемки и расширение ближе к концу позволяют надежно удерживать его всевозможными хватами. Клинок изготовлен из нержавеющей стали AUS-10A. Его профиль, близкий к традиционной форме Kukri, гармонично сочетается с рукоятью, вызывая положительные эмоции и восхищение одним только внешним видом. Для надежной и четкой фиксации клинка Rajah III был использован единственный возможный тип замка - Tri-Ad lock, который способен выдержать максимальные нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 88.9 мм |
| Марка стали | AUS10A |
| Материал рукояти | Griv-Ex |
| Общая длина | 212,7 мм |
| Твердость клинка | 60-61 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | kukri |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

