Описание складного ножа Cold Steel Rajah II, 10A:
Серия ножей Rajah от компании Cold Steel, разработанная дизайнером Андреем Демко, характеризуется агрессивным, "брутальным" видом и набором как классических, так и инновационных особенностей.
Линейка Rajah II - это большие ножи, которые прекрасно подойдут для аутдора. Общей длиной в 35,56 см и весом в 396 граммов, такой нож, по сути, и является тем самым "Кукри", лишь незначительно уступая ему в размерах. Дизайн рукояти и форма лезвия позволяют безо всяких проблем резать плотные материалы, рубить тонкие ветки или нанести эффективный укол.
Все ножи оснащены традиционным для Cold Steel замком Tri-Ad lock, двусторонней клипсой, материал рукояти - Grivory.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський, для виживання |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 152 мм |
| Марка стали | AUS10A |
| Материал рукояти | Griv-Ex |
| Общая длина | 356 мм |
| Твердость клинка | 60-61 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 4,8 мм |
| Форма клинка | kukri |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте



