Нож охотничий с фиксированым клинком Cold Steel Peace Maker III (20PBS)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Peace Maker – отличный помощник как для охотников и рыбаков, так и для любителей активного отдыха. Несмотря на свои размеры, модель очень легкая и тонкая. «Скандинавская» форма клинка обеспечивает широкий спектр применения, а форма режущей кромки позволяет легко и быстро ее восстановить. Текстурированная рукоятка с поперечными насечками обеспечивает надежный хват и уверенный контроль. Удобная гарда предотвращает случайное соскальзывание пальцев на клинок.
При помощи ножен Secure-Ex®, с мощной клипсой из нержавеющей стали, нож легко и надежно крепится на поясе или снаряжении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес ножа | 96 г |
| Длина ножа | 216 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 2 090 ₴



