Нож складной Cold Steel Micro Recon 1 Tanto (27TDT)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27TDT
Описание складного ножа Cold Steel Micro Recon 1 Tanto:
Cold Steel Micro Recon 1 - является самой лёгкой и маленькой микро моделью серии ножей Cold Steel Recon 1.
Каждый аспект этого маленького ножа был спроектирован так, что бы быть столь же сильным и долговечным в использовании, как и старшие модели серии, но совместить всё это в меньших габаритах. Нож удобно использовать в качестве брелока для ключей, он не занимает места, не отягощает весом, имеет стильный вид, а в нужный момент у вас под рукой окажется надёжный помощник.
Нож Cold Steel Micro Recon 1 Tanto Point обладает 50мм., лезвием в стиле Tanto Point, из Японской нержавеющей стали AUS 8A. С применением технологии Sub Zero и обработкой неотражающим покрытием Black Tuff-Ex.
Революционный замок TRI-AD Lock, который практически исключает срыв при работе, надёжно фиксирует лезвие.
Рукоять ножа Cold Steel Micro Recon 1 изготовлена из материала G10 Griv-EX чёрного цвета, имеет насечку и выемку для пальцев.
Клипса ножа была заменена кольцом для крепления в качестве брелока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 50 мм |
| Марка стали | AUS-8A |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 111 мм |
| Твердость клинка | 56-58 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | танто |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

