Нож складной Cold Steel Micro Recon 1 SP (27TDS)

Описание складного ножа Cold Steel Micro Recon 1 SP:
Micro Recon 1 (AUS-8A) от компании Cold Steel – стильный миниатюрный складной нож, который станет отличным помощником для выполнения широкого спектра повседневных задач.
Нож оснащен прочным замком Tri-Ad Lock. Клинок кинжалообразной формы с черным защитным покрытием выполнен из нержавеющей стали AUS 8A. В качестве материала рукояти использован стеклотекстолит G-10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 50 мм |
| Марка стали | AUS-8 |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 111 мм |
| Твердость клинка | 56-58 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

