Нож складной Cold Steel Grik (28E)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание складного ножа Cold Steel Grik:
Grik - новая модель ножа для ежедневного ношения известного дизайнера Андрея Демко (Andrew Demko). Клинок формы spear point изготовлен из японской стали AUS-8A, отличающейся достатотчно длительным удержанием остроты режущей кромки и простотой повторной заточки. Выемка на обухе позволяет использовать большой палец в качестве рычага при выполнении тяжелых работ. Нож комплектуется эргономичной 2-х сторонней клипсой оригинальной формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес ножа | 85 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 175 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал рукоятки | GRN |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 76 мм |
| Марка стали | AUS-8 |
| Материал рукояти | термопластик |
| Общая длина | 175 мм |
| Твердость клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 3 020 ₴


