Нож Cold Steel Finn Bear (20PC)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20PC

Описание ножа Cold Steel Finn Bear:
Нож Cold Steel Finn Bear — отличный бюджетный вариант туристического ножа. Он без проблем выполняет все поставленные ему задачи. Finn Bear уже покорил своей надёжностью и функциональностью многих туристов, охотников и рыболовов.
Дизайн ножа тщательно разработан ведущими мастерами американской компанией Cold Steel, учитывая его функциональную принадлежность. Этот производитель имеет многолетний опыт и традиции, что делает его одним из наиболее уважаемых брендов.
Приобретая продукцию Cold Steel, вы убедитесь в её качестве и функциональности на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, мисливський, для виживання |
| Гарантия | довічна |
| Длина клинка | 101 мм |
| Марка стали | 4116 Krupp |
| Общая длина | 216 мм |
| Твердость клинка | 57-58 HRC |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
| Чехол / ножны | Є |
- Цена: Цену уточняйте

